СОБЫТИЯ - ГЛАВНАЯ

Конкурс для молодежи по климатической политике

Институт решений в области климатической политики (Institute for climate policy solutions - ICPS) объявляет о международном конкурсе лучших решений для климатической политики.


Предложите свою лучшую идею климатической политики. Выиграйте 500 долларов и воплотите свою идею на практике!

Вы увлечены поиском решений климатического кризиса? Хотите реально повлиять на будущее нашей планеты? Тогда конкурс ICPS по климатической политике для вас!

Климат меняется и это угрожает будущему миллионов молодых людей во всем мире. Не молодые люди привели нас к этому кризису, но у них могут быть решения, которые способны многое изменить к лучшему. Институт решений в области климатической политики — это новый международный молодежный аналитический центр, целью которого является поиск и разработка реальных и масштабируемых политических решений климатического кризиса.

С помощью первого Конкурса климатической политики Институт намерен:

  • Продемонстрировать лучшие предложения молодежной политики в области изменения климата, чтобы способствовать их масштабированию и реализации;
  • Вдохновить молодых защитников климата и усилить их потенциал по вопросам климатической политики, ориентированной на решение проблем.

В течение следующих нескольких недель у желающих принять участие в конкурсе будет возможность изучить, разработать и представить собственное предложение по климатической политике. Подходите к выполнению задания творчески, включите критическое мышление и объединяйте усилия. Вы можете представить свои идеи о том, как решить одну из самых насущных проблем нашего времени до 14 февраля 2023 года.

Три лучших предложения получат небольшие денежные призы (первое место: 500 долларов США, второе место: 300 долларов США, третье место: 200 долларов США) и широкую поддержку через сеть ICPS, чтобы помочь победителям воплотить свою идею в жизнь. Отобранным участникам будет предложено официально опубликовать свою политическую меру и стать первой группой Института «формирующих климатическую политику». Все участники получат сертификат об участии в конкурсе.

Более подробная информация о конкурсе здесь.