СОБЫТИЯ - ГЛАВНАЯ

Приключение науки: женщины и ледники в Центральной Азии

Приключение науки: Женщины и ледники в Центральной Азии Экспедиция 2022


Вы увлечены искусством, наукой и природой и стремитесь понять окружающий мир? Вы бы хотели присоединиться к нашему приключению и вместе исследовать дикую природу? Вы хотите познакомиться с любознательными молодыми единомышленницами и развить свои личные и профессиональные навыки? Тогда присоединяйтесь к заключительной части программы 2022 - Симпозиуму!

Присоединяйтесь к Симпозиуму!

Наша команда и участницы 2022 “Приключение Науки: Женщины и Ледники в Центральной Азии” рады пригласить вас на симпозиум, чтобы обсудить гендерное равенство, изменение климата и горные исследования, а также защиту окружающей среды и гражданскую науку.

Зарегистрироваться на онлайн Симпозиум ‘Приключение Науки’ для продвижения женщин в науке можно здесь. Международный симпозиум “Приключение Науки: Женщины и Ледники в Центральной Азии” организован совместно с кластерным бюро ЮНЕСКО Алматы и состоится 1 декабря 2022 года с 14.00 до 20.00 (GMT+6)

"Приключение науки: Женщины и ледники в Центральной Азии" является частью проекта "Криосферные наблюдения и моделирование для улучшения адаптации в Центральной Азии" (CROMO-ADAPT), осуществляемого Университетом Фрибурга, Швейцария, и финансируемого Швейцарским агентством по развитию и сотрудничеству (SDC). "Приключение науки: Женщины и ледники в Центральной Азии" организовано в сотрудничестве с представительством ЮНЕСКО в Алматы, организацией Girls on Ice Switzerland и Центрально-Азиатским Институтом прикладных Исследований Земли (ЦАИИЗ).

Подробнее здесь.