СОБЫТИЯ - ГЛАВНАЯ

Олимпиада ClimateScience

Подавайте заявки на международную олимпиаду, проводимую лондонской благотворительной организацией Climate Science. 


Представляем олимпиаду ClimateScience! Олимпиада, проводимая лондонской благотворительной организацией @climate_science , представляет собой глобальное соревнование для молодежи в возрасте от 12 до 25 лет, целью которого является расширение возможностей в вашем путешествии по борьбе с изменением климата. Это даст вам возможность отточить свое критическое мышление, умение работать в команде, решение проблем и лидерские качества.

Побеждайте - Участвуя, вы получаете шанс поделить между собой призовой фонд в размере 15 000 долларов США и возможность выступить на Саммите Организации Объединенных Наций по климату, COP27.

Право на участие - Любой желающий в возрасте от 12 до 25 лет может участвовать, как индивидуально, так и в команде. Квалификационные соревнования - это всего лишь 25-минутный, проводимый онлайн, поэтому вы можете присоединиться к ней из любой точки мира!

Мы призываем всех вас посетить их веб-страницу и принять участие в отборочном турнире CS Olympiad сегодня. Мы надеемся, что многие из вас постараются максимально использовать эту возможность.

Крайний срок подачи: 10.08.2022

Ознакомительное видео об олимпиаде можно посмотреть здесь.
Подробная информация об олимпиаде на официальном сайте